:: ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 제5회 MSO 화성컵 체스 대회 참가자명단 발표
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2024-05-27 조  회 수 645
첨부파일
##############################################
### 제 5회 MSO 화성컵 체스 대회 참가자명단 ###
##############################################

각 부 배정 및 레이팅은 MSO체스한국본부 규정에 따라 구성 되며,
화성, 성남, 수원, 용인, 안산, 오산시 이외 참가자는 MSO레이팅 1000점이상자는 참가 불가

<대회방식>
- 15분 4라운드 : 유치부
- 15분 5라운드 : 1, 2, 3, 4, 5, 6학년부, 여학생I부, II부, 중학년부 진행합니다.

- 대회 시작 : 6월 6일 오후 1시부터 개막식 이후 바로 시작합니다.
- 대회장 및 주변 절대 국물 음식 반입 금지입니다.
- 5월27일 16:00부로 환불, 대회접수 추가 및 취소가 안 되오니
이점 꼭 유념해 주시길바랍니다. (단. 취소시 환불 불가입니다.)

#. 제 5회 MSO 화성컵 체스 대회 선수명단
유치부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문 비고
구성모 숲리라유치원 7세 남 600 유치부
구시원 오즈의 마법사 7세 남 600 유치부
오윤건 수청초병설유치원 7세 남 600 유치부
이효민 성민어린이집 7세 남 600 유치부
차세영 물향기 유치원 7세 여 600 유치부
최건우 한솔 유치원 7세 남 600 유치부
최모건 수청초병설유치원 7세 남 600 유치부

여학생 1,2부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문 비고
김라율 청주 복대초 2학년 여 650 여학생1부
김세이 화성 학동초 2학년 여 650 여학생1부
김시아 화성 예원초 2학년 여 650 여학생1부
김예서 청주 복대초 2학년 여 650 여학생1부
김하은 용인 심곡초 1학년 여 600 여학생1부
민단홍 오산 광성초 2학년 여 650 여학생1부
박단아 화성 예원초 2학년 여 650 여학생1부
박서희 용인 샘말초 2학년 여 650 여학생1부
성수아 오산 세미초 1학년 여 600 여학생1부
안세령 천안불무초 2학년 여 650 여학생1부
오윤서 오산 수청초 1학년 여 600 여학생1부
유채진 수원 광교호수초 1학년 여 608 여학생1부
정다윤 용인 새빛초 2학년 여 650 여학생1부
홍세연 청주 서현초 2학년 여 650 여학생1부

여학생 3,4부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
김나희 화성 사창초 3학년 여 648 여학생2부
김지유 화성 세정초 4학년 여 700 여학생2부
김지율 화성 세정초 4학년 여 700 여학생2부
김채완 용인 이현초 4학년 여 700 여학생2부
박소윤 화성 새봄초 3학년 여 674 여학생2부
손재희 용인 마성초 3학년 여 650 여학생2부
양서희 수원 이의초 3학년 여 650 여학생2부
엄소정 화성 다원초 3학년 여 650 여학생2부
이윤슬 용인 정평초 3학년 여 650 여학생2부
허은재 성남 신기초 4학년 여 700 여학생2부

중학년부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강예준 수원 율전중 1학년 남 816 중학년부
권도엽 화성 치동중 2학년 남 700 중학년부
김건우 수원 영덕중 1학년 남 1960 중학년부
김경후 오산 문시중 1학년 남 998 중학년부
박시호 오산 문시중 1학년 남 780 중학년부
박종훈 용인 흥덕중 1학년 남 852 중학년부
소재후 화성 치동중 1학년 남 600 중학년부
윤준모 하남 윤슬중 1학년 남 700 중학년부
이서훈 수원 영일중 1학년 남 1362 중학년부
이주아 서울 중앙중 1학년 여 600 중학년부
이한결 오산 운암중 2학년 남 866 중학년부
전우찬 광주 북성중 1학년 남 750 중학년부
최도은 용인 서천중 2학년 남 1100 중학년부

1학년부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고은성 서울 영신초 1학년 남 648 1학년부
고제우 화성 수현초 1학년 남 600 1학년부
구다원 화성 예원초 1학년 남 668 1학년부
김민성 평택 가내초 1학년 남 600 1학년부
김준원 화성 학동초 1학년 남 600 1학년부
김한빈 청주 복대초 1학년 남 600 1학년부
민지후 용인 신촌초 1학년 남 600 1학년부
박소준 수원 동신초 1학년 남 600 1학년부
박지호 용인 산의초 1학년 남 600 1학년부
신윤후 용인 풍천초 1학년 남 754 1학년부
신주환 수원 일원초 1학년 남 600 1학년부
오하준 수원 잠원초 1학년 남 708 1학년부
이준상 성남 분당초 1학년 남 600 1학년부
임시우 화성 사창초 1학년 남 600 1학년부
정성훈 용인 이현초 1학년 남 600 1학년부
정하민 용인 서농초 1학년 남 616 1학년부
조유현 아산 용연초 1학년 남 672 1학년부
조준혁 화성 학동초 1학년 남 632 1학년부
조하임 오산 수청초 1학년 남 600 1학년부
최연우 용인 정평초 1학년 남 600 1학년부
홍석진 서울 방일초 1학년 남 668 1학년부

2학년 A부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
김강민 화성 세정초 2학년 남 650 2학년A부
김도윤 청주 서현초 2학년 남 650 2학년A부
김시운 성남 도촌초 2학년 남 650 2학년A부
김율 광주 송정초 2학년 남 650 2학년A부
김정인 용인 이현초 2학년 남 650 2학년A부
김창하 성남 서현초 2학년 남 706 2학년A부
노형준 화성 세정초 2학년 남 650 2학년A부
문서준 화성 세정초 2학년 남 650 2학년A부
박상현 화성 동양초 2학년 남 772 2학년A부
박희수 수원 인계초 2학년 남 690 2학년A부
배성준 천안 불당초 2학년 남 684 2학년A부
배효준 수원 영덕초 2학년 남 650 2학년A부
서광웅 오산 가수초 2학년 남 650 2학년A부
서윤성 오산 필봉초 2학년 남 650 2학년A부
서진우 천안 환서초 2학년 남 708 2학년A부
송민재 계룡 금암초 2학년 남 650 2학년A부
신동원 용인 어정초 2학년 남 650 2학년A부
신수범 수원 가온초 2학년 남 650 2학년A부
신이준 화성 학동초 2학년 남 734 2학년A부
신현승 수원 천일초 2학년 남 650 2학년A부

2학년 B부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
심지안 수원 매원초 2학년 남 686 2학년B부
양혜성 수원 망포초 2학년 남 650 2학년B부
오예찬 서울 신용산초 2학년 남 650 2학년B부
오태윤 수원 남수원초 2학년 남 668 2학년B부
유시후 수원 중정초 2학년 남 650 2학년B부
윤진호 아산 공수초 2학년 남 650 2학년B부
이강우 오산 광성초 2학년 남 754 2학년B부
이건형 수원 천천초 2학년 남 650 2학년B부
이성준 오산 수청초 2학년 남 650 2학년B부
이유찬 성남 늘푸른초 2학년 남 650 2학년B부
이재현 수원 망포초 2학년 남 668 2학년B부
이주호 용인 풍천초 2학년 남 650 2학년B부
이준우 서울 답십리초 2학년 남 650 2학년B부
장세용 군산 서초 2학년 남 650 2학년B부
정온유 화성 예원초 2학년 남 650 2학년B부
정우현 수원 소화초 2학년 남 674 2학년B부
최성현 용인 이현초 2학년 남 680 2학년B부
한재윤 천안서당초 2학년 남 640 2학년B부
함연후 화성 예원초 2학년 남 650 2학년B부
허윤혁 천안 불당초 2학년 남 770 2학년B부
허인혁 천안 불당초 2학년 남 732 2학년B부

3학년A부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
권시온 수원 망포초 3학년 남 650 3학년A부
김건 고양 한수초 3학년 남 754 3학년A부
김건우a 용인 청덕초 3학년 남 650 3학년A부
김건우b 청주 서현초 3학년 남 650 3학년A부
김건하 청주 대성초 3학년 남 650 3학년A부
김도윤 성남 불곡초 3학년 남 658 3학년A부
김도함 서울 대현초 3학년 남 762 3학년A부
김선율 오산 수청초 3학년 남 650 3학년A부
김시후 화성 봉담초 3학년 남 650 3학년A부
김이찬 오산 수청초 3학년 남 650 3학년A부
김학영 용인 수지초 3학년 남 650 3학년A부
김호진 화성 예원초 3학년 남 758 3학년A부
박서윤 오산 수청초 3학년 남 650 3학년A부
박시훈 화성 예원초 3학년 남 650 3학년A부
박신우 용인 신풍초 3학년 남 650 3학년A부
박지환 청주 복대초 3학년 남 650 3학년A부
서힘찬 용인 어정초 3학년 남 650 3학년A부
손민후 화성 세정초 3학년 남 650 3학년A부
송민준 천안 청당초 3학년 남 758 3학년A부
안승기 고양 향동초 3학년 남 650 3학년A부
안시현 서울 대모초 3학년 남 706 3학년A부
안지환 수원 영덕초 3학년 남 734 3학년A부
윤지호 화성 예원초 3학년 남 718 3학년A부
이서율 청주 서현초 3학년 남 650 3학년A부
이성민 오산 수청초 3학년 남 802 3학년A부
이시우 용인 수치초 3학년 남 650 3학년A부

3학년B부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
이시윤 아산 방배초 3학년 남 650 3학년B부
이예준 용인 수치초 3학년 남 650 3학년B부
이유준 성남 늘푸른초 3학년 남 650 3학년B부
이주혁 화성 세정초 3학년 남 690 3학년B부
이지오 성남 판교대장초 3학년 남 650 3학년B부
이지환 용인 손곡초 3학년 남 650 3학년B부
이태율 오산 수청초 3학년 남 690 3학년B부
이효담 성남 낙생초 3학년 남 650 3학년B부
전시후 화성 학동초 3학년 남 698 3학년B부
전예종 용인 산의초 3학년 남 650 3학년B부
정제민 화성 한율초 3학년 남 650 3학년B부
정주원 용인 보정초 3학년 남 650 3학년B부
정지우 서울 봉은초 3학년 남 706 3학년B부
정태인 오산 필봉초 3학년 남 718 3학년B부
정현민 화성 세정초 3학년 남 650 3학년B부
조정원 오산 세미초 3학년 남 682 3학년B부
조하영 오산 수청초 3학년 남 650 3학년B부
조현우 용인 신리초 3학년 남 650 3학년B부
차서현 오산 문시초 3학년 남 858 3학년B부
최로빈 BC Collegiate 3학년 남 650 3학년B부
최성빈 오산 수청초 3학년 남 650 3학년B부
최지호 천안 가람초 3학년 남 682 3학년B부
표 건 화성 예원초 3학년 남 650 3학년B부
한윤호 수원 송림초 3학년 남 744 3학년B부
한준희 오산 세미초 3학년 남 718 3학년B부
황시현 용인 보정초 3학년 남 650 3학년B부

4학년부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강정우 화성 학동초 4학년 남 650 4학년부
김도훈 청주 산성초 4학년 남 700 4학년부
김유건 용인 산양초 4학년 남 700 4학년부
김이닮 화성 서농초 4학년 남 682 4학년부
김이든 수원 대선초 4학년 남 894 4학년부
김재환 화성 세정초 4학년 남 700 4학년부
김후현 화성 예원초 4학년 남 700 4학년부
나민호 천안가온초 4학년 남 766 4학년부
나영우 성남 늘푸른초 4학년 남 690 4학년부
문유준 화성 세정초 4학년 남 700 4학년부
박하준 수원 망포초 4학년 남 700 4학년부
백우빈 화성 금곡초 4학년 남 814 4학년부
변무영 성남 낙생초 4학년 남 732 4학년부
변수현 용인 보정초 4학년 남 700 4학년부
윤라익 용인 성서초 4학년 남 700 4학년부
윤서준 화성 한마음초 4학년 남 658 4학년부
이서한 서울 세명초 4학년 남 766 4학년부
이수혁 화성 한마음초 4학년 남 700 4학년부
이예준 화성 세정초 4학년 남 700 4학년부
이현우 수원 망포초 4학년 남 700 4학년부
임유호 화성 예원초 4학년 남 970 4학년부
장윤준 용인 새빛초 4학년 남 700 4학년부
전기영 화성 예원초 4학년 남 700 4학년부
전하준 용인 이현초 4학년 남 700 4학년부
정시원 화성 와우초 4학년 남 700 4학년부
정진서 용인 이현초 4학년 남 700 4학년부
정하준 용인 서농초 4학년 남 690 4학년부
정현수 성남 늘푸른초 4학년 남 674 4학년부
정환률 수원 영덕초 4학년 남 700 4학년부
하우림 오산 세마초 4학년 남 706 4학년부
홍정원 청주 서현초 4학년 남 700 4학년부
황윤우 성남 낙생초 4학년 남 804 4학년부

5학년부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고동준 수원 망포초 5학년 남 700 5학년부
공서진 화성 예원초 5학년 여 854 5학년부
김건율 용인 청덕초 5학년 남 700 5학년부
김민철 천안 일봉초 5학년 남 784 5학년부
김연수 용인 손곡초 5학년 여 700 5학년부
김예지 청주 복대초 5학년 녀 700 5학년부
김이은 오산 수청초 5학년 여 700 5학년부
김주안 화성 더샘물초 5학년 남 700 5학년부
김준우 용인 구성초 5학년 남 700 5학년부
김태윤 성남 송현초 5학년 남 784 5학년부
박세현 화성 학동초 5학년 남 724 5학년부
박소은 수원 동신초 5학년 여 700 5학년부
박종원 용인 샘말초 5학년 남 862 5학년부
박준호 오산 수청초 5학년 남 764 5학년부
박지원 수원 황곡초 5학년 남 788 5학년부
박해온 화성 예원초 5학년 여 732 5학년부
서연재 화성 여울초 5학년 남 700 5학년부
서현호 화성 학동초 5학년 남 700 5학년부
성수호 오산 세미초 5학년 남 700 5학년부
엄희서 서울 율현초 5학년 남 764 5학년부
윤서진 화성 예원초 5학년 남 768 5학년부
이시헌 수원 산의초 5학년 남 700 5학년부
이윤건 오산 다온초 5학년 남 816 5학년부
이재윤 화성 예원초 5학년 남 732 5학년부
장진유 천안가온초 5학년 여 908 5학년부
전윤후 화성 학동초 5학년 남 914 5학년부
최승호 수원 송림초 5학년 남 700 5학년부
현해진 화성 예원초 5학년 남 878 5학년부

6학년부
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
김담덕 안양 해오름초 6학년 남 750 6학년부
김도유 서울 대현초 6학년 남 958 6학년부
김수신 용인 손곡초 6학년 남 700 6학년부
김원호 용인 서천초 6학년 남 700 6학년부
김준호 평택 군무초 6학년 남 840 6학년부
김지오 서울 압구정초 6학년 남 700 6학년부
김지한 수원 당수초 6학년 남 788 6학년부
김태익 용인 이현초 6학년 남 700 6학년부
김태준 화성 수영초 6학년 남 700 6학년부
류지훈 청주 서현초 6학년 남 700 6학년부
문태웅 화성 한율초 6학년 남 700 6학년부
박한음 안양 민백초 6학년 여 758 6학년부
서형우 천안 환서초 6학년 남 780 6학년부
신이준 화성 홈스쿨 6학년 남 700 6학년부
심지후 화성 다솔초 6학년 남 700 6학년부
이승준 화성 예원초 6학년 남 1060 6학년부
이예진 수원 영일초 6학년 여 1222 6학년부
이재욱 성남 송현초 6학년 남 700 6학년부
이준영 성남 낙생초 6학년 남 700 6학년부
이지한 서울 세명초 6학년 남 858 6학년부
이태한 화성 효행초 6학년 남 732 6학년부
임유준 화성 예원초 6학년 남 1006 6학년부
장현재 용인 서천초 6학년 남 732 6학년부
조하늘 오산 수청초 6학년 남 806 6학년부
최용아 용인구성초 6학년 남 700 6학년부
한윤택 수원 송림초 6학년 남 732 6학년부
한현수 서울 한산초 6학년 남 848 6학년부
이상입니다.

명단에 없거나 수정 사항은 바로 연락 주시길바랍니다.
연락처 : 010-7942-3468 송선옥 사범.
참가선수 모두 건승 바랍니다. 감사합니다.

MSO체스한국본부