:: ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 제16회 전국 MSO 스포츠코리아 체스대회 명단발표
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2024-05-06 조  회 수 1037
첨부파일
########################################################
### 제 16회 전국 MSO 스포츠코리아 체스대회 참가자 명단 ###
########################################################

각 부 배정 및 레이팅은 MSO체스한국본부 규정에 따라 구성 되며,
해당년도 MSO 챔피언(본부 대회만 적용)는 승급된 각 부에 배정 됨을 알리며,
여학생부 및 승급, 부서 위반시에는 우승자가 되더라도 상장과 메달이 박탈됩니다.

- 5월6일 09:00부로 환불, 대회접수 추가 및 취소가 안 되오니
이점 꼭 유념해 주시길바랍니다.

- 대회 경기장안에 돗자리나 개인 의자 등 개인 물건은 사용 할 수 없습니다.
또한 경기장 내부로 음료수, 초콜렛, 김밥 이외 모든 음식물은 어떠한 경우라도
반입 또는 조리를 할 수 없으며, 특히 컵라면, 통닭, 피자 등 배달음식 반입금지입니다.
만약 이를 위반 할 경우는 참가 선수에게 벌점 2점을 부가 됩니다.

<1학년부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
강근모 광명 광덕초 1 698 남 1학년부
고은성 영신초 1 600 남 1학년부
김도균 대구 효성초 1 844 남 1학년부
김미르 푸른솔초 1 1038 남 1학년부
김우성 서산 성연초 1 600 남 1학년부
김우진 신서초 1 600 남 1학년부
김이준 계남초 1 600 남 1학년부
김재인 상명대부속초 1 600 남 1학년부
김준성 덕은한강초 1 600 남 1학년부
김지호 이대부속초 1 600 남 1학년부
김호재 홍익대부속초 1 600 남 1학년부
노진영 이대부속초 1 600 남 1학년부
안시현 파주 청암초 1 600 남 1학년부
양준 이대부속초 1 600 남 1학년부
오하준a 수원 잠원초 1 668 남 1학년부
오하준b 이대부속초 1 600 남 1학년부
윤준 SIE.K 유치원 0 600 남 1학년부
이윤건 잠실초 1 600 남 1학년부
이종현 난향초 1 600 남 1학년부
이찬영 서울도곡초 1 600 남 1학년부
이하진 서울 홍제초 1 720 남 1학년부
이현채 리라초 1 600 남 1학년부
임재윤 서울양진초 1 600 남 1학년부
임지상 화수초 1 600 남 1학년부
장민호 계남초 1 600 남 1학년부
전규빈 은여울초 1 744 남 1학년부
정지원 보평초 1 600 남 1학년부
정현준 갈산초 1 600 남 1학년부
조성준 잠실초 1 600 남 1학년부
조연재 신서초 1 600 남 1학년부
조현민 운유초 1 694 남 1학년부
채연준 신기초 1 720 남 1학년부
최세인 신서초 1 600 남 1학년부
최윤서 서울도곡초 1 600 남 1학년부
최정운 신용산초 1 714 남 1학년부
하은제 양일초 1 640 남 1학년부
<2학년부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
김도윤 서울도곡초 2 682 남 2학년부
김리안 망원초 2 734 남 2학년부
김민찬 서산서남초 2 650 남 2학년부
김민호 파주 한빛초 2 762 남 2학년부
김서우 신서초 2 682 남 2학년부
김시한 화정초 2 650 남 2학년부
김유진 이대부속초 2 650 남 2학년부
김윤찬 신서초 2 734 남 2학년부
김주원 오마초 2 830 남 2학년부
김태현 신서초 2 650 남 2학년부
노문경 서울삼선초 2 650 남 2학년부
문서율 서울 신북초 2 674 남 2학년부
박지우 서울 망원초 2 650 남 2학년부
박지후 우촌초 2 650 남 2학년부
박진오 구남초 2 650 남 2학년부
서윤호 신서초 2 650 남 2학년부
서이룬 서산서남초 2 682 남 2학년부
석도현 갈산초 2 650 남 2학년부
소지원 신서초 2 650 남 2학년부
송한규 관문초 2 650 남 2학년부
신민규 신서초 2 682 남 2학년부
신서준 아현초 2 734 남 2학년부
안도겸 갈산초 2 690 남 2학년부
오준범 가현초 2 650 남 2학년부
오태훈 신서초 2 690 남 2학년부
유시진 수원 세곡초 2 650 남 2학년부
윤주안 갈산초 2 650 남 2학년부
이동우 이대부속초 2 650 남 2학년부
이동하 서산서남초 2 650 남 2학년부
이서우 이대부속초 2 690 남 2학년부
이용대 운양초 2 650 남 2학년부
이우석 경희초 2 684 남 2학년부
이유한 신서초 2 650 남 2학년부
이장우 문덕초 2 650 남 2학년부
이주원 문원초 2 650 남 2학년부
이주한 고창초 2 830 남 2학년부
이태규 서울양진초 2 744 남 2학년부
이현민 서산 서림초 2 650 남 2학년부
이현준 서산 서림초 2 650 남 2학년부
이형우 푸른솔초 2 760 남 2학년부
이혜성 향산초 2 764 남 2학년부
정성윤 경기초 2 650 남 2학년부
정윤우 대전 죽동초 2 1048 남 2학년부
정지안 신서초 2 650 남 2학년부
조은준 청아초 2 650 남 2학년부
최수혁 서정초 2 754 남 2학년부
최은우 염리초 2 650 남 2학년부
한승윤 서산서남초 2 650 남 2학년부
함우진 잠실초 2 650 남 2학년부
<3학년부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
Caden Chang DSS 3 650 남 3학년부
Kartal 울산 화진초 3 650 남 3학년부
강민율 화정초 3 866 남 3학년부
고윤우 계남초 3 822 남 3학년부
구도현 서산예천초 3 650 남 3학년부
권영준 신중초 3 834 남 3학년부
김도함 서울대현초 3 714 남 3학년부
김민호 잠현초 3 650 남 3학년부
김태율 동광초 3 650 남 3학년부
김한서 계남초 3 818 남 3학년부
문태경 서울 연가초 3 682 남 3학년부
박시환 문원초 3 650 남 3학년부
배재민 서울 덕수초 3 846 남 3학년부
백라현 계남초 3 650 남 3학년부
서하준 잠원초 3 674 남 3학년부
오재민 서강초 3 780 남 3학년부
오태산 잠원초 3 650 남 3학년부
유강준 영문초 3 650 남 3학년부
윤태경 고양 백신초 3 698 남 3학년부
이도윤 서산서남초 3 816 남 3학년부
이동화 하늘빛초 3 838 남 3학년부
이승한 서산 학돌초 3 706 남 3학년부
이승현 갈산초 3 682 남 3학년부
이유찬 계남초 3 682 남 3학년부
이은학 갈산초 3 1072 남 3학년부
이재희 염리초 3 658 남 3학년부
이정후a 중탑초 3 846 남 3학년부
이정후b 파주 동패초 3 650 남 3학년부
이주원 동광초 3 698 남 3학년부
이하준 서산 성연초 3 650 남 3학년부
정도진 양일초 3 734 남 3학년부
정도현 계남초 3 746 남 3학년부
정한서 한가람초 3 774 남 3학년부
조예준 동광초 3 650 남 3학년부
최세현 신서초 3 790 남 3학년부
탁대윤 신목초 3 650 남 3학년부
하은호 양일초 3 734 남 3학년부
홍재하 풍성초 3 650 남 3학년부
홍태양 동광초 3 650 남 3학년부
<4학년부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
김건우 고양화수초 4 968 남 4학년부
김도완 신서초 4 764 남 4학년부
김민수 대방초 4 1066 남 4학년부
김윤 염리초 4 700 남 4학년부
김주원 당진 탑동초 4 790 남 4학년부
김태범 문래초 4 700 남 4학년부
류인준 신서초 4 700 남 4학년부
맹치현 연희초 4 896 남 4학년부
문준우 부천 상인초 4 700 남 4학년부
박은재 동광초 4 784 남 4학년부
박의진 세명초 4 750 남 4학년부
박조단 신서초 4 700 남 4학년부
변무영 낙생초 4 700 남 4학년부
서바른 서산서남초 4 682 남 4학년부
아니르 석현초 4 700 남 4학년부
양진우 서산서남초 4 780 남 4학년부
유서준 신서초 4 700 남 4학년부
유지환 신서초 4 748 남 4학년부
윤정우 신서초 4 796 남 4학년부
윤호준 서울 북가좌초 4 716 남 4학년부
이민규 신서초 4 700 남 4학년부
이서율 이대부속초 4 700 남 4학년부
이성재 신서초 4 700 남 4학년부
이영준 염리초 4 832 남 4학년부
이준형 서산서남초 4 700 남 4학년부
이태오 염리초 4 860 남 4학년부
이현서 과천초 4 748 남 4학년부
이호준 계남초 4 732 남 4학년부
이환호 계남초 4 780 남 4학년부
이휘준 대치초 4 700 남 4학년부
임유호 예원초 4 922 남 4학년부
임주한 청수초 4 814 남 4학년부
정승호 서울양진초 4 756 남 4학년부
정호재 청봉초 4 880 남 4학년부
조용우 중대부속초 4 700 남 4학년부
진현성 갈산초 4 800 남 4학년부
프리만딜런 경희초 4 722 남 4학년부
하승현 대곡초 4 700 남 4학년부
하정후 남명초 4 828 남 4학년부
허솔 고양 백신초 4 1030 남 4학년부
황윤우 낙생초 4 756 남 4학년부
<5학년부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
Mehmet 울산 화진초 5 700 남 5학년부
강현우 신서초 5 748 남 5학년부
권이현 신서초 5 910 남 5학년부
김도균 신서초 5 700 남 5학년부
김라온 운유초 5 700 남 5학년부
김민철 천안일봉초 5 700 남 5학년부
김수빈 도성초 5 700 남 5학년부
김유진 이대부속초 5 832 남 5학년부
김의진 서산 서림초 5 790 남 5학년부
김한준 KIS 5 890 남 5학년부
김현우 파주 능안초 5 700 남 5학년부
변준서 신서초 5 700 남 5학년부
신승민 서울신석초 5 830 남 5학년부
이서진a 염리초 5 816 남 5학년부
이서진b 서울양진초 5 832 남 5학년부
이지한 드와이트국제 5 740 남 5학년부
최정묵 하비에르국제 5 700 남 5학년부
한승유 자곡초 5 734 남 5학년부
<6학년부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
권기권 미사강변초 6 700 남 6학년부
김담덕 서울대현초 6 700 남 6학년부
김도유 서울대현초 6 926 남 6학년부
김명관 만천초 6 700 남 6학년부
김주원 서울 북가좌초 6 748 남 6학년부
신동현 문원초 6 700 남 6학년부
오아진 제주NLCS 6 950 남 6학년부
오치르에르덴 재한몽골초 6 700 남 6학년부
윤서준 서울 북가좌초 6 732 남 6학년부
이강민 구암초 6 790 남 6학년부
이하진 중앙기독초 6 838 남 6학년부
임승빈 인천 동명초 6 700 남 6학년부
임유준 예원초 6 956 남 6학년부
정우준 서울양진초 6 748 남 6학년부
진수현 서울양진초 6 910 남 6학년부
최서진 신서초 6 700 남 6학년부
최윤성 원당초 6 700 남 6학년부
<여학생III부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
김민하 신서초 5 788 여 여학생III부
김유진 신서초 5 768 여 여학생III부
너밍에르덴 광진초 5 700 여 여학생III부
양세하 운유초 5 764 여 여학생III부
오시윤 홍성 한울초 6 700 여 여학생III부
이현주 서울공진초 5 894 여 여학생III부
<여학생II부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
김가온 화중초 4 766 여 여학생II부
김유이 신서초 3 802 여 여학생II부
김태리 신서초 4 864 여 여학생II부
김태은 신서초 3 650 여 여학생II부
김현우 계남초 3 682 여 여학생II부
김효주 서울양진초 3 698 여 여학생II부
송한서 관문초 4 700 여 여학생II부
송현서 신서초 3 806 여 여학생II부
양하윤 청수초 4 768 여 여학생II부
우다은 운유초 3 1194 여 여학생II부
이서율 낙생초 3 734 여 여학생II부
천사랑 신서초 4 796 여 여학생II부
<여학생I부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
김동화 경희초 1 600 여 여학생I부
김리아 망원초 2 734 여 여학생I부
김연서 서울금나래초 1 874 여 여학생I부
박소은 하늘빛초 2 650 여 여학생I부
박소현 하늘빛초 2 650 여 여학생I부
서한나 독일학교 2 650 여 여학생I부
신승연 신서초 2 650 여 여학생I부
신이안 신서초 2 698 여 여학생I부
장가온 서울양진초 2 650 여 여학생I부
황수연 계남초 1 600 여 여학생I부
<중고부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
강예준 율전중 1 784 남 중고부
김지혁 서울 연북중 1 700 남 중고부
김태윤 남춘천중 1 700 남 중고부
박은찬 신목중 2 700 남 중고부
신동은 KIS 3 758 남 중고부
에르헴바야르 몽골클럽 2 700 남 중고부
이재율 경원중 1 820 남 중고부
이준환 봉의고 2 901 남 중고부
장백호 미국유학고 2 790 남 중고부
정지원 Chadwick 1 700 여 중고부
정희찬 운정중 1 700 남 중고부
하시훈 중등중 2 700 남 중고부
하준혁 중등중 2 700 남 중고부
후스렝바야르 몽골클럽 2 774 여 중고부
<일반부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문 비고
강에르덴 몽골클럽 9 1200 남 일반부
나산바트 몽골클럽 9 1200 남 일반부
다기수렝 몽골클럽 9 1224 여 일반부
밤바수렌 대학생 9 1200 여 일반부
아나르 대학생 9 1200 남 일반부
에르덴톨가 삼성전자 9 1200 남 일반부
이정연 성남시 9 1250 남 일반부
창차르돌람 몽골클럽 9 1200 여 일반부
이상입니다.

명단에 없거나 수정 사항은 각 체스강사님께 우선 연락 주시길바라며,
대회장에 오시는 학부모님 주차가 부족하오니,
불편하시더라도 대중교통을 이용해 주시길 부탁드립니다.
감사합니다.

MSO체스한국본부