:: ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 제 1회 MSO 대구컵 체스 대회 참가자명단
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2023-10-04 조  회 수 361
첨부파일
##############################################
### 제 1회 MSO 대구컵 체스 대회 참가자명단 ###
##############################################

각 부 배정 및 레이팅은 MSO체스한국본부 규정에 따라 구성 되며,
대구, 경북 이외 참가자는 MSO레이팅 1000점이상자는 참가 불가

<대회방식>
- 10분 5라운드 : 유치부, 1학년부, 2학년부, 중학년부, 고학년부 진행합니다.

- 대회 시작 : 10월 8일 오후 1시부터 개막식 이후 바로 시작합니다.
- 대회장 및 주변 절대 국물 음식 반입 금지입니다.
- 10월04일 12:00부로 환불, 대회접수 추가 및 취소가 안 되오니
이점 꼭 유념해 주시길바랍니다. (단. 취소시 환불 불가입니다.)

#. 제 1회 MSO 대구컵 체스 대회 선수명단
성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
김도균 SDI 7세 남 600 유치부
김서호 이바 유치원 7세 남 600 유치부
김승유 하늘 유치원 7세 남 600 유치부
김시호 대구국제 7세 남 600 유치부
김신영 무지개유치원 7세 남 600 유치부
김주원 수성 키즈칼리지 7세 남 600 유치부
모서준 보노유치원 7세 남 600 유치부
문선우 유치원 7세 남 600 유치부
박건우 수성 키즈칼리지 7세 남 600 유치부
박주하 마리아유치원 7세 여 600 유치부
박진혁 리틀즈유치원 7세 남 600 유치부
박찬솔 노리안 스콜라 7세 여 600 유치부
이건민 폴리 유치원 7세 남 600 유치부
이송민 해바라기유치원 7세 남 600 유치부
이예루 수성아이가르텐 7세 여 600 유치부
이윤서 원더랜드 7세 여 600 유치부
이재윤 해바라기몬테소리 7세 남 600 유치부
이하준 키즈칼리지 7세 남 600 유치부
정시완 메이플 7세 남 600 유치부
<1학년부>
성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
김민서 대구 동일초 1 여 600 1학년부
김유로 경동초 1 남 600 1학년부
문채원 관문초 1 여 600 1학년부
민준홍 김천 서부초 1 남 600 1학년부
박서준 월암초 1 남 600 1학년부
박재민 효성초 1 남 600 1학년부
박주현 사천 동성초 1 여 600 1학년부
박지훈 동평초 1 남 600 1학년부
서이안 효성초 1 남 600 1학년부
윤준우 한샘초 1 남 600 1학년부
이수현 동천초 1 여 600 1학년부
이영재 경동초 1 남 600 1학년부
이준우 성암초 1 남 600 1학년부
이지안 효성초 1 여 600 1학년부
이찬희 경동초 1 남 600 1학년부
임주환 팔공초 1 남 600 1학년부
장건우 월암초 1 남 600 1학년부
정소훈 대구교육대부설초 1 남 600 1학년부
최윤우 영신초 1 남 600 1학년부
황지민 송정초 1 남 600 1학년부
<2학년부>
성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
강민성 사천 동성초 2 남 650 2학년부
강주원 대구 동일초 2 남 650 2학년부
구민찬 범어초 2 남 650 2학년부
김건후 한실초 2 남 650 2학년부
김시연 대구 조암초 2 여 650 2학년부
나이엘 순천 비봉초 2 남 650 2학년부
노윤호 대구 경동초 2 남 650 2학년부
박다인 금산 군북초 2 여 650 2학년부
박민건 달산초 2 남 650 2학년부
박지섭 용천초 2 남 650 2학년부
서예담 사천 동성초 2 남 650 2학년부
신진우 동천초 2 남 650 2학년부
윤래호 동천초 2 남 650 2학년부
윤상원 DIS대구국제 2 남 650 2학년부
윤지훈 부산 내산초 2 남 650 2학년부
이광민 동일초 2 남 650 2학년부
이동현 대구 동일초 2 남 650 2학년부
이서준 동변초 2 남 650 2학년부
이서한 부산 명호초 2 남 650 2학년부
이우성 대구국제 2 남 650 2학년부
장현준 호명초 2 남 650 2학년부
정여준 계성초 2 남 650 2학년부
최석현 방촌초 2 남 650 2학년부
<중학년부>
성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
김도우 한샘초 4 남 700 중학년부
김준서 사천 사남초 3 남 650 중학년부
남다율 황금초 3 여 650 중학년부
박연서 월서초 4 여 700 중학년부
박정안 달산초 3 여 650 중학년부
박정훈 대구국제 4 남 700 중학년부
박주환 사천 동성초 4 남 700 중학년부
박혜담 계성초 3 여 650 중학년부
배수원 대구동일초 4 남 700 중학년부
배승헌 경북사범대부설초 4 남 700 중학년부
성승원 동도초 3 남 650 중학년부
성현욱 월서초 3 남 650 중학년부
신이준 동도초 3 남 650 중학년부
이종윤 경동초 3 남 650 중학년부
전주환 새론초 3 남 650 중학년부
정세현 대청초 3 여 650 중학년부
표가온 중산초 4 남 700 중학년부
한찬민 계성초 3 남 650 중학년부
홍여준 계성초 3 남 650 중학년부
황채민 성동초 4 여 700 중학년부
<고학년부>
성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
김민주 부산 금빛초 6 여 700 고학년부
박수인 사월초 6 여 700 고학년부
백초원 경동초 5 여 700 고학년부
안준서 대구 성산중 1 남 700 고학년부
원재연 효성초 5 남 700 고학년부
윤소율 DIS대구국제 7 여 700 고학년부
윤태관 부산 내산초 5 남 700 고학년부
이민우 구미 왕산초 5 남 700 고학년부
이상영 경북사범대부설초 5 남 700 고학년부
이성현 사천 삼성초 5 남 700 고학년부
이윤서 대구국제 7 여 700 고학년부
최준영 대구 운암초 5 남 700 고학년부
황서후 송정초 5 남 700 고학년부
이상입니다.

명단에 없거나 수정 사항은 바로 연락 주시길바랍니다.
연락처 : 010-3153-6012 김재현 체스지도자.
참가선수 모두 건승 바랍니다. 감사합니다.

MSO체스한국본부