:: 占썩뫀踰듿뜝룞삕亦낆삕뜮占 ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 제22회 마인드스포츠올림피아드 체스한국대회 명단발표
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2022-11-28 조  회 수 2433
첨부파일
############################################################
### 제22회 마인드스포츠올림피아드 체스한국대회 참가자 명단 ###
############################################################

각 부 배정 및 레이팅은 MSO체스한국본부 규정에 따라 구성 되었으며,
과거 MSO 챔피언 1년 승급 제도를 2019년도 하반기부터 모두 폐쇄합니다.
(단. 여학생은 여학생부만 참가 가능하며, 승급은 본인이 결정하여 승급 할 수 있다.)

- 각각의 부중에 메이저, 마이너는 조직위원에서 결정하며, 이동불가함.
단. 마이너부에서 메이저부로 이동은 가능합니다.

- 11월 26일 12:40시부로 대회접수 마감으로 취소가 안되오니
이점 꼭 지켜주시길바랍니다.
(단. 대회기간 코로나 양성판정시 확인서 제출. 환불되며, 그외 취소시 환불 불가입니다.)

- 모든 선수 여러분은 안전을 위하여 가능한 운동화를 착용하시길바라며,
명단에 없거나 수정 사항은 각 체스강사님께 우선 연락 주시길바랍니다.
대회장에 오시는 학부모님 개인부담 종일 유료주차 12,000원입니다.
가능한 대중교통을 이용해 주시길 부탁드립니다.
감사합니다.

<참가자 명단 리스트>
<1학년I부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Kaviinayan KIS 1 600 남 1학년I부
Tsendeekhuu 몽골초 1 600 남 1학년I부
강민율 화정초 1 600 남 1학년I부
강주원 지석초 1 600 남 1학년I부
강주호 옥수초 1 600 남 1학년I부
강현석 금나래초 1 600 남 1학년I부
고윤우 계남초 1 600 남 1학년I부
구건회 의정부호동초 1 652 남 1학년I부
권우현 신서초 1 600 남 1학년I부
권윤찬 윤슬초 1 600 남 1학년I부
권현서 보정초 1 600 남 1학년I부
금수현 금나래초 1 600 남 1학년I부
김강 금나래초 1 600 남 1학년I부
김건 한수초 1 600 남 1학년I부
김도윤 동탄예솔초 1 600 남 1학년I부
김라온 청솔초 1 600 남 1학년I부
김민서 운유초 1 600 남 1학년I부
김민성a 백문초 1 600 남 1학년I부
김민성b 계남초 1 600 남 1학년I부
김민율 회룡초 1 652 남 1학년I부
김민재 명원초 1 600 남 1학년I부
김민준 서강초 1 600 남 1학년I부
김민호 BIS canada 1 600 남 1학년I부
김범민 신북초 1 600 남 1학년I부
김세현 잠실초 1 600 남 1학년I부
김승주 상현초 1 600 남 1학년I부
김시우 대현초 1 600 남 1학년I부
김우진 영동초 1 600 남 1학년I부
김의현 양일초 1 600 남 1학년I부
김인 금나래초 1 600 남 1학년I부
김준서 이대부속초 1 600 남 1학년I부
김찬진 신도초 1 600 남 1학년I부
김태윤 화정초 1 600 남 1학년I부
김하겸 화정초 1 600 남 1학년I부
김한서 계남초 1 600 남 1학년I부
김현기 귀인초 1 600 남 1학년I부
김호진a 파주산들초 1 600 남 1학년I부
김호진b 예원초 1 600 남 1학년I부
나서윤 도곡초 1 600 남 1학년I부
남궁윤 분당초 1 600 남 1학년I부
문이현 신서초 1 600 남 1학년I부
박도영 서산예천초 1 600 남 1학년I부
박민준 위례푸른초 1 600 남 1학년I부
박서윤 압구정초 1 600 남 1학년I부
박성우 신미림초 1 600 남 1학년I부
박세준 위례별초 1 600 남 1학년I부
박수혁 강남초 1 600 남 1학년I부
박시우 도곡초 1 600 남 1학년I부
박시현 신미림초 1 600 남 1학년I부
박주호 이대부속초 1 652 남 1학년I부
박준후 성서초 1 600 남 1학년I부
방이현 상대원초 1 600 남 1학년I부
배주원 목운초 1 600 남 1학년I부
백동현 위례별초 1 600 남 1학년I부
백무겸 신목초 1 600 남 1학년I부
백송우 서원초 1 600 남 1학년I부
백승재 옥수초 1 600 남 1학년I부
백지안 상암초 1 600 남 1학년I부
변영운 서원초 1 600 남 1학년I부
서하원 갈월초 1 600 남 1학년I부
손정준 잠신초 1 600 남 1학년I부
신동유 신목초 1 600 남 1학년I부
신종현 여의도초 1 600 남 1학년I부
신희찬 서강초 1 600 남 1학년I부
안현준 위례별초 1 600 남 1학년I부
양시윤 옥빛초 1 600 남 1학년I부
양유찬 금나래초 1 600 남 1학년I부
오한별 강명초 1 600 남 1학년I부

<1학년II부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
원치율 성남화랑초 1 600 남 1학년II부
유성후 금나래초 1 600 남 1학년II부
유지호 금나래초 1 600 남 1학년II부
윤래호 동천초 1 600 남 1학년II부
이건아 아카데미초 1 600 남 1학년II부
이건하 상암초 1 600 남 1학년II부
이규진 잠전초 1 600 남 1학년II부
이도윤 서산학돌초 1 600 남 1학년II부
이동화 하늘빛초 1 600 남 1학년II부
오정민 새봄초 1 600 남 1학년II부
이성민 수청초 1 600 남 1학년II부
이성원 은여울초 1 600 남 1학년II부
이소유 예원초 1 600 남 1학년II부
이승원 서강초 1 600 남 1학년II부
이승현 문래초 1 600 남 1학년II부
이시현 수지초 1 600 남 1학년II부
이유준 청아초 1 600 남 1학년II부
이윤우 샛별초 1 600 남 1학년II부
이은학 갈산초 1 600 남 1학년II부
이재윤 옥수초 1 600 남 1학년II부
이재희 염리초 1 600 남 1학년II부
이정수 잠실초 1 600 남 1학년II부
이정준 정발초 1 600 남 1학년II부
이주혁 세정초 1 600 남 1학년II부
이준설 한화국제초 1 600 남 1학년II부
이준형 신미림초 1 600 남 1학년II부
이준희 옥수초 1 600 남 1학년II부
이채준 영덕초 1 600 남 1학년II부
이하준 언북초 1 600 남 1학년II부
이호진 가재울초 1 600 남 1학년II부
임서진 세정초 1 600 남 1학년II부
임승완 신중초 1 600 남 1학년II부
임시엽 압구정초 1 600 남 1학년II부
임현우 대곡초 1 600 남 1학년II부
장민준 계남초 1 600 남 1학년II부
장한결 서천초 1 600 남 1학년II부
전우진 신서초 1 600 남 1학년II부
정도현 계남초 1 600 남 1학년II부
정민찬 동탄예솔초 1 600 남 1학년II부
정서린 남수원초 1 600 남 1학년II부
정오석 세검정초 1 600 남 1학년II부
정재인 문현초 1 600 남 1학년II부
정지우 봉은초 1 600 남 1학년II부
조경모 불암초 1 600 남 1학년II부
조연준 경복초 1 600 남 1학년II부
조예성 신서초 1 600 남 1학년II부
조예준 도곡초 1 600 남 1학년II부
조인성 성신초 1 600 남 1학년II부
조진호 서산예천초 1 600 남 1학년II부
조찬현 문래초 1 600 남 1학년II부
지선우 위례한빛초 1 600 남 1학년II부
진현채 윤슬초 1 600 남 1학년II부
차서현 문시초 1 600 남 1학년II부
차지호 신미림초 1 600 남 1학년II부
최성우 반석초 1 600 남 1학년II부
최연준 금나래초 1 600 남 1학년II부
최윤우a 서산서남초 1 600 남 1학년II부
최윤우b 위례한빛초 1 600 남 1학년II부
최준호 운현초 1 600 남 1학년II부
하늘 청일초 1 600 남 1학년II부
하은호 양일초 1 600 남 1학년II부
허율 강선초 1 600 남 1학년II부
허정훈 도곡초 1 600 남 1학년II부
홍연수 갈산초 1 600 남 1학년II부
황지안 양명초 1 600 남 1학년II부
황지욱 한마음초 1 600 남 1학년II부

<2학년I부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Unumunkh 몽골초 2 650 남 2학년I부
강민규 가락초 2 650 남 2학년I부
강민준 염리초 2 650 남 2학년I부
강유준 소의초 2 650 남 2학년I부
강태율 금나래초 2 650 남 2학년I부
강하늘 영동초 2 650 남 2학년I부
강현규 대모초 2 650 남 2학년I부
고석훈 태봉초 2 702 남 2학년I부
고윤준 옥수초 2 650 남 2학년I부
고준영 반석초 2 650 남 2학년I부
고태빈 영덕초 2 650 남 2학년I부
고하승 산호초 2 650 남 2학년I부
권도윤 신서초 2 650 남 2학년I부
권민재 치동초 2 650 남 2학년I부
권범석 명원초 2 650 남 2학년I부
권현수 서천초 2 650 남 2학년I부
권호인 신용산초 2 650 남 2학년I부
김 율 화정초 2 650 남 2학년I부
김건우 고양화수초 2 650 남 2학년I부
김규원 금나래초 2 650 남 2학년I부
김도완 신서초 2 650 남 2학년I부
김도훈 남명초 2 650 남 2학년I부
김류하 강남초 2 650 남 2학년I부
김률 신서초 2 650 남 2학년I부
김명준 영덕초 2 650 남 2학년I부
김민준a 신백현초 2 650 남 2학년I부
김민준b 판교대장초 2 650 남 2학년I부
김서준 신서초 2 650 남 2학년I부
김선우 토월초 2 650 남 2학년I부
김승규 신용산초 2 650 남 2학년I부
김시우 대전현암초 2 650 남 2학년I부
김여름 당진대진초 2 650 남 2학년I부
김연준 서강초 2 650 남 2학년I부
김영건 윤슬초 2 650 남 2학년I부
김우영 신서초 2 650 남 2학년I부
김윤우 신중초 2 650 남 2학년I부
김이닮 서농초 2 650 남 2학년I부
김이담 신중초 2 650 남 2학년I부
김이든 대선초 2 650 남 2학년I부
김이준 남명초 2 650 남 2학년I부
김이채 인헌초 2 650 남 2학년I부
김제호 신서초 2 650 남 2학년I부
김주원 당진탑동초 2 650 남 2학년I부
김준수 이대부속초 2 650 남 2학년I부
김준협 효행초 2 650 남 2학년I부
김지황 갈산초 2 650 남 2학년I부
김지후 대전한밭초 2 650 남 2학년I부
김진현 신북초 2 650 남 2학년I부
김찬영 신도초 2 650 남 2학년I부
김찬호 늘푸른초 2 650 남 2학년I부
김태우 대전성모초 2 650 남 2학년I부
김한결 송례초 2 650 남 2학년I부
김현우 신상계초 2 650 남 2학년I부
김호빈 옥수초 2 650 남 2학년I부
나도윤 잠전초 2 650 남 2학년I부
나영우 늘푸른초 2 650 남 2학년I부
남동호 경인부설초 2 650 남 2학년I부
남연우 순천남산초 2 937 남 2학년I부
명주환 상촌초 2 650 남 2학년I부
민시규 삼전초 2 650 남 2학년I부
박선우 가재울초 2 650 남 2학년I부
박성빈 양목초 2 650 남 2학년I부
박솔찬 산남초 2 650 남 2학년I부
박시혁 신용산초 2 650 남 2학년I부
박은재 동광초 2 650 남 2학년I부
박재윤 경기초 2 650 남 2학년I부
박재익 우촌초 2 650 남 2학년I부
박정우 구름산초 2 650 남 2학년I부
박주현 운중초 2 650 남 2학년I부
박준상 영동초 2 650 남 2학년I부
박준영 한류초 2 650 남 2학년I부
박준홍 계남초 2 650 남 2학년I부

<2학년II부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
박하랑 삼전초 2 650 남 2학년II부
백우빈 화성금곡초 2 650 남 2학년II부
서리우 신서초 2 650 남 2학년II부
서주원 갈월초 2 650 남 2학년II부
송락호 경인부설초 2 650 남 2학년II부
신유진 신중초 2 650 남 2학년II부
신주호 신서초 2 650 남 2학년II부
신찬호 신서초 2 650 남 2학년II부
심현준 옥수초 2 650 남 2학년II부
안수호 신서초 2 650 남 2학년II부
양준서 초림초 2 650 남 2학년II부
오세준 목동초 2 650 남 2학년II부
용재민 신중초 2 650 남 2학년II부
윤서준 명원초 2 650 남 2학년II부
윤수민 파주동패초 2 650 남 2학년II부
윤시후 윤슬초 2 650 남 2학년II부
윤정우 신서초 2 650 남 2학년II부
윤정혁 산남초 2 650 남 2학년II부
이도언 화중초 2 650 남 2학년II부
이도윤 우촌초 2 650 남 2학년II부
이민솔 성남화랑초 2 650 남 2학년II부
이세준 잠신초 2 650 남 2학년II부
이승현 신서초 2 650 남 2학년II부
이승호 한마음초 2 650 남 2학년II부
이승후 불암초 2 650 남 2학년II부
이시윤 위례푸른초 2 650 남 2학년II부
이유건 화전초 2 650 남 2학년II부
이준희a 불곡초 2 650 남 2학년II부
이준희b 보정초 2 650 남 2학년II부
이지성 신미림초 2 650 남 2학년II부
이지한 도곡초 2 650 남 2학년II부
이진우 금나래초 2 650 남 2학년II부
이필립 OSEM 2 650 남 2학년II부
이하윤 이대부속초 2 600 남 2학년II부
이현민 관문초 2 650 남 2학년II부
이현준 고천초 2 650 남 2학년II부
임유호 예원초 2 650 남 2학년II부
장도빈 한남초 2 650 남 2학년II부
정우석 용인한얼초 2 650 남 2학년II부
정윤재 동탄예솔초 2 650 남 2학년II부
정재율 갈산초 2 650 남 2학년II부
정진헌 대전흑룡초 2 650 남 2학년II부
정하준 서농초 2 650 남 2학년II부
정현수 늘푸른초 2 650 남 2학년II부
조시현 옥수초 2 650 남 2학년II부
조현서 갈산초 2 650 남 2학년II부
조홍재 반석초 2 650 남 2학년II부
주원준 서천초 2 650 남 2학년II부
진현성 갈산초 2 650 남 2학년II부
차이안 부산분포초 2 650 남 2학년II부
채인석 계남초 2 650 남 2학년II부
최세인 숭인초 2 650 남 2학년II부
최시현 신서초 2 650 남 2학년II부
최영광 명원초 2 650 남 2학년II부
최윤우 가재울초 2 650 남 2학년II부
최이안 신북초 2 650 남 2학년II부
최준서 반원초 2 650 남 2학년II부
최준열 남명초 2 650 남 2학년II부
최지원 치동초 2 650 남 2학년II부
편준혁 서산인지초 2 650 남 2학년II부
하정후 남명초 2 650 남 2학년II부
하준희 위례한빛초 2 650 남 2학년II부
한상준 개일초 2 650 남 2학년II부
한지훈 서천초 2 650 남 2학년II부
허솔 고양백신초 2 702 남 2학년II부
허시후 송례초 2 650 남 2학년II부
허준영 은로초 2 650 남 2학년II부
현주혁 잠신초 2 650 남 2학년II부
홍준표 이대부속초 2 650 남 2학년II부
홍준혁 신서초 2 650 남 2학년II부
황선우 위례한빛초 2 650 남 2학년II부
황시윤 홍연초 2 650 남 2학년II부

<3학년I부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Alen 용산국제초 3 650 남 3학년I부
강도현 옥빛초 3 650 남 3학년I부
강석민 하남초 3 650 남 3학년I부
강주원 파주산들초 3 650 남 3학년I부
고건우 광교초 3 650 남 3학년I부
고민재 서원초 3 650 남 3학년I부
고하진 산호초 3 650 남 3학년I부
권경민 도곡초 3 650 남 3학년I부
권서윤 신중초 3 650 남 3학년I부
권세훈 숭인초 3 650 남 3학년I부
권이현 신서초 3 650 남 3학년I부
김 현 윤슬초 3 650 남 3학년I부
김건 신중초 3 650 남 3학년I부
김그루 봉은초 3 650 남 3학년I부
김도원 신용산초 3 650 남 3학년I부
김도윤a 파주청암초 3 650 남 3학년I부
김도윤b 신송초 3 650 남 3학년I부
김도율 문래초 3 650 남 3학년I부
김동한 양평동초 3 650 남 3학년I부
김동휘 신서초 3 650 남 3학년I부
김래오 장평초 3 650 남 3학년I부
김루완 학동초 3 650 남 3학년I부
김시우 나진초 3 650 남 3학년I부
김유진 이대부속초 3 650 남 3학년I부
김윤우 신서초 3 650 남 3학년I부
김은우 신목초 3 650 남 3학년I부
김의진 서산서림초 3 650 남 3학년I부
김종하 봉은초 3 650 남 3학년I부
김주원 옥빛초 3 650 남 3학년I부
김준한 옥빛초 3 650 남 3학년I부
김태겸 화정초 3 650 남 3학년I부
김태빈 한마음초 3 650 남 3학년I부
김하준a 대모초 3 650 남 3학년I부
김하준b 은여울초 3 650 남 3학년I부
마예준 서천초 3 650 남 3학년I부
박민준 강남초 3 650 남 3학년I부
박성현 성남화랑초 3 650 남 3학년I부
박시원 대모초 3 650 남 3학년I부
박우전 성남청솔초 3 650 남 3학년I부
박재연 한남초 3 650 남 3학년I부
박주하 천천초 3 650 남 3학년I부
박준하 성남화랑초 3 650 남 3학년I부
박준호 수청초 3 650 남 3학년I부
박하랑 강남초 3 650 남 3학년I부
소민서 염리초 3 650 남 3학년I부
송근우 강덕초 3 650 남 3학년I부
송수민 신서초 3 650 남 3학년I부
송이재 가재울초 3 650 남 3학년I부
송재율 숭인초 3 650 남 3학년I부
송제하 대성초 3 650 남 3학년I부
신이수 학동초 3 650 남 3학년I부
신찬서 옥정초 3 702 남 3학년I부

<3학년II부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
안송현 잠현초 3 650 남 3학년II부
안우진 서강초 3 650 남 3학년II부
안준호 흥인초 3 650 남 3학년II부
안준후 흥인초 3 650 남 3학년II부
안태현 대모초 3 650 남 3학년II부
양도윤 초림초 3 650 남 3학년II부
양지호 예원초 3 650 남 3학년II부
양지훈 이대부속초 3 650 남 3학년II부
양진 숭의초 3 650 남 3학년II부
오윤재 순천왕운초 3 994 남 3학년II부
오정윤 새봄초 3 650 남 3학년II부
오택현 인왕초 3 650 남 3학년II부
유은재 영덕초 3 650 남 3학년II부
유조훈 연희초 3 650 남 3학년II부
윤정후 윤슬초 3 650 남 3학년II부
이경재 와우초 3 650 남 3학년II부
이교형 당진탑동초 3 650 남 3학년II부
이선규 고양백신초 3 650 남 3학년II부
이성준 서정초 3 650 남 3학년II부
이시언 신서초 3 650 남 3학년II부
이시원 염리초 3 650 남 3학년II부
이시훈 성남당촌초 3 650 남 3학년II부
이아인 불곡초 3 650 남 3학년II부
이예준 연희초 3 650 남 3학년II부
이윤건 다온초 3 650 남 3학년II부
이윤우 서정초 3 650 남 3학년II부
이은성 숭인초 3 650 남 3학년II부
이재혁 동광초 3 650 남 3학년II부
이진우 단샘초 3 650 남 3학년II부
이현욱 대치초 3 650 남 3학년II부
임유안 순천왕운초 3 949 남 3학년II부
장서누 서천초 3 650 남 3학년II부
장하율 성남당촌초 3 650 남 3학년II부
전영현 숭인초 3 650 남 3학년II부
전윤후 학동초 3 650 남 3학년II부
정세현 신용산초 3 650 남 3학년II부
정승훈 하남초 3 650 남 3학년II부
정예현 대현초 3 650 남 3학년II부
정이든 학동초 3 650 남 3학년II부
정재인 신서초 3 650 남 3학년II부
정해준 풍덕초 3 650 남 3학년II부
최이현 동탄예솔초 3 650 남 3학년II부
최준우 이대부속초 3 650 남 3학년II부
최지완 도곡초 3 650 남 3학년II부
하정우 숭의초 3 650 남 3학년II부
한결희 서강초 3 650 남 3학년II부
한승유 자곡초 3 650 남 3학년II부
한유준 하남초 3 650 남 3학년II부
한은결 부산남성초 3 764 남 3학년II부
허이현 성남야탑초 3 650 남 3학년II부
현해진 예원초 3 650 남 3학년II부
홍승민 문래초 3 650 남 3학년II부
황재윤 강남초 3 650 남 3학년II부

<4학년I부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
고지한 신목초 4 700 남 4학년I부
곽민준 자곡초 4 700 남 4학년I부
곽연호 한류초 4 700 남 4학년I부
구하율 보평초 4 700 남 4학년I부
김노율 한수초 4 700 남 4학년I부
김도유 대현초 4 700 남 4학년I부
김민성 성남장안초 4 700 남 4학년I부
김민우 연송초 4 700 남 4학년I부
김민재 고양백신초 4 700 남 4학년I부
김선욱 염리초 4 700 남 4학년I부
김수현 서산부춘초 4 700 남 4학년I부
김우원 서원초 4 700 남 4학년I부
김주혁 낙생초 4 700 남 4학년I부
김지한 당수초 4 700 남 4학년I부
김한준 KIS 4 700 남 4학년I부
문서진 신미림초 4 700 남 4학년I부
문태은 추계초 4 700 남 4학년I부
박민욱 삼릉초 4 700 남 4학년I부
박서진 파주산내초 4 700 남 4학년I부
박세영 잠동초 4 700 남 4학년I부
박승우 한류초 4 700 남 4학년I부
박시하 옥빛초 4 700 남 4학년I부
박준석 명원초 4 700 남 4학년I부
박준선 추계초 4 700 남 4학년I부
박찬규 상암초 4 700 남 4학년I부
박현승 옥빛초 4 700 남 4학년I부
배성현 대곡초 4 700 남 4학년I부
배은준 갈산초 4 700 남 4학년I부
서연재 예원초 4 700 남 4학년I부
서준혁 신목초 4 700 남 4학년I부
설준후 낙생초 4 700 남 4학년I부
송인서 영덕초 4 700 남 4학년I부
안효준 위례별초 4 700 남 4학년I부
오하준 동탄예솔초 4 700 남 4학년I부
유성하 성남당촌초 4 700 남 4학년I부
유태경 강남초 4 700 남 4학년I부
유한결 고양백신초 4 700 남 4학년I부
윤기륜 갈산초 4 700 남 4학년I부
윤상우 신서초 4 700 남 4학년I부
이건우 상암초 4 700 남 4학년I부
이상민 성남야탑초 4 700 남 4학년I부

이시형 사대부초 4 700 남 4학년I부
이율 SFS 4 700 남 4학년I부
이재영 옥빛초 4 700 남 4학년I부
이재후 매원초 4 700 남 4학년I부
이정우 샛별초 4 700 남 4학년I부
이지원 숭인초 4 700 남 4학년I부
이지한a 영덕초 4 700 남 4학년I부
이지한b 세명초 4 700 남 4학년I부
이현호 서정초 4 700 남 4학년I부
장재완 옥빛초 4 700 남 4학년I부
전재영 가락초 4 700 남 4학년I부
정도윤 신중초 4 700 남 4학년I부
정민준 홍연초 4 700 남 4학년I부
정우재 서원초 4 700 남 4학년I부
정이탁 걸포초 4 700 남 4학년I부
조하늘 수청초 4 700 남 4학년I부
진동희 추계초 4 700 남 4학년I부
최성윤 삼릉초 4 700 남 4학년I부
최인우 위례푸른초 4 700 남 4학년I부
최지원 S.I.E 4 700 남 4학년I부
한상윤 갈산초 4 700 남 4학년I부
한솔범 온빛초 4 700 남 4학년I부
황민혁 영덕초 4 700 남 4학년I부
황지후 양명초 4 700 남 4학년I부
황태웅 예원초 4 700 남 4학년I부

<4학년M부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Batnaran 몽골초 4 710 남 4학년M부
강승민 누원초 4 752 남 4학년M부
강찬휘 목원초 4 710 남 4학년M부
권기건 미사강변초 4 710 남 4학년M부
김단하 압구정초 4 710 남 4학년M부
김리우 옥정초 4 752 남 4학년M부
김민준 하늘숲초 4 970 남 4학년M부
김익현 자곡초 4 858 남 4학년M부
김준 용인한빛초 4 776 남 4학년M부
김지원 대모초 4 860 남 4학년M부
김하준 수원초 4 792 남 4학년M부
류종훈 신서초 4 808 남 4학년M부
문유준 대곡초 4 768 남 4학년M부
박민혁 둔전제일초 4 732 남 4학년M부
박민형 중일초 4 710 남 4학년M부
박온유 바나홈스쿨 4 710 남 4학년M부
박준선 명원초 4 768 남 4학년M부
백승재 대전목상초 4 710 남 4학년M부
손주원 성남정자초 4 710 남 4학년M부
손주환 불암초 4 710 남 4학년M부
신윤우 신목초 4 788 남 4학년M부
안형주 한울초 4 710 남 4학년M부
양예찬 정곡초 4 710 남 4학년M부
오유찬 옥정초 4 752 남 4학년M부
유정후 금나래초 4 776 남 4학년M부
이근하 가좌초 4 710 남 4학년M부
이대찬 아카데미초 4 710 남 4학년M부
이민준 금북초 4 748 남 4학년M부
이서진 당진탑동초 4 768 남 4학년M부
이승준 예원초 4 882 남 4학년M부
이지안 한내초 4 740 남 4학년M부
이지우 청주산남초 4 1050 남 4학년M부
이찬 이대부속초 4 764 남 4학년M부
이태웅 홍익대부속초 4 710 남 4학년M부
임시헌 압구정초 4 806 남 4학년M부
임유준 예원초 4 776 남 4학년M부
정예성 대현초 4 740 남 4학년M부
정예찬 대현초 4 820 남 4학년M부
정진율 대전흑룡초 4 710 남 4학년M부
주진우 천안성성초 4 948 남 4학년M부
지은결 신서초 4 768 남 4학년M부
최범석 빛가온초 4 1272 남 4학년M부
최한렬 서산서남초 4 872 남 4학년M부

<5학년M부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Munkhtenger 몽골초 5 700 남 5학년M부
Temuulen 몽골초 5 700 남 5학년M부
고건 동주초 5 700 남 5학년M부
고건우 세인트폴 5 700 남 5학년M부
곽승현 신중초 5 1070 남 5학년M부
곽정환 압구정초 5 700 남 5학년M부
권 준 예원초 5 732 남 5학년M부
권용민 신서초 5 808 남 5학년M부
권용주 신용산초 5 700 남 5학년M부
김건우 수원황곡초 5 1682 남 5학년M부
김경후 문시초 5 830 남 5학년M부
김도윤 이대부속초 5 789 남 5학년M부
김도현 옥수초 5 832 남 5학년M부
김보서 봉담초 5 764 남 5학년M부
김윤민 수성초 5 700 남 5학년M부
김의율 숭의초 5 700 남 5학년M부
김지율 성남야탑초 5 700 남 5학년M부
남예혁 신서초 5 1064 남 5학년M부
문자하울 갈산초 5 700 남 5학년M부
박건우 연서초 5 700 남 5학년M부
박경민 홍연초 5 700 남 5학년M부
박민성 신서초 5 700 남 5학년M부
박시우 명덕초 5 700 남 5학년M부
박시호 수청초 5 700 남 5학년M부
박재민 치동초 5 782 남 5학년M부
박주영 신서초 5 928 남 5학년M부
박주원 천천초 5 860 남 5학년M부
서준원 개일초 5 1008 남 5학년M부
설재웅 중일초 5 700 남 5학년M부
손원영 성남당촌초 5 700 남 5학년M부
손정민 잠신초 5 700 남 5학년M부
송민근 명덕초 5 942 남 5학년M부
송해성 초림초 5 700 남 5학년M부
신승훈 삼전초 5 700 남 5학년M부
신현재 목동초 5 700 남 5학년M부
심재원 용산외국초 5 700 남 5학년M부
안성민 일원초 5 798 남 5학년M부
안유오 우촌초교 5 870 남 5학년M부
안종현 인왕초 5 782 남 5학년M부
오승원 옥수초 5 700 남 5학년M부
위도원 숭의초 5 700 남 5학년M부
유태준 삼전초 5 700 남 5학년M부
윤호성 신서초 5 700 남 5학년M부
이규빈 갈산초 5 748 남 5학년M부
이니오 세인트폴 5 700 남 5학년M부
이유빈 잠전초 5 734 남 5학년M부
이종현 경인초 5 774 남 5학년M부
이주안 예원초 5 700 남 5학년M부
이희준 정자초 5 700 남 5학년M부
장신욱 잠전초 5 1082 남 5학년M부
장준우 봉은초 5 700 남 5학년M부
전민준 신용산초 5 700 남 5학년M부
전지완 전주부설초 5 890 남 5학년M부
정규민 리라초 5 700 남 5학년M부
정민재 송현초 5 700 남 5학년M부
정진우 갈산초 5 700 남 5학년M부
조범준 파주와석초 5 700 남 5학년M부
조태경 동탄예솔초 5 650 남 5학년M부
최정우 반석초 5 700 남 5학년M부
최현성 신용산초 5 700 남 5학년M부
추우연 명덕초 5 784 남 5학년M부
하준혁 위례한빛초 5 736 남 5학년M부
한윤종 원촌초 5 700 남 5학년M부
한재선 서원초 5 700 남 5학년M부
허동운 계남초 5 700 남 5학년M부
현우진 예원초 5 700 남 5학년M부

<6학년M부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Altansoyombo 몽골초 6 700 남 6학년M부
Munkhtenger 몽골초 6 700 남 6학년M부
가정훈 의정부호동초 6 858 남 6학년M부
강윤수 초림초 6 774 남 6학년M부
김동찬 BEK 6 700 남 6학년M부
김민중 옥빛초 6 700 남 6학년M부
김예준 채드윅 6 700 남 6학년M부
김은준 의정부호동초 6 798 남 6학년M부
김정하 신중초 6 700 남 6학년M부
김준우 KIS 6 700 남 6학년M부
김준원 청주신송초 6 700 남 6학년M부
김효찬 영동초 6 700 남 6학년M부
남연준 신서초 6 700 남 6학년M부
박준우 서정초 6 700 남 6학년M부
박희재 봉담초 6 700 남 6학년M부
서정범 옥빛초 6 700 남 6학년M부
서현우 초림초 6 700 남 6학년M부
송민욱 신서초 6 900 남 6학년M부
송태민 만송초 6 700 남 6학년M부
신건우 문래초 6 784 남 6학년M부
안휘준 위례별초 6 700 남 6학년M부
유용태 강화초 6 700 남 6학년M부
이도규 봉은초 6 700 남 6학년M부
이도진 덕풍초 6 700 남 6학년M부
이동윤 초림초 6 762 남 6학년M부
이서훈 영일초 6 1242 남 6학년M부
이은율 금동초 6 700 남 6학년M부
이재율 서강초 6 700 남 6학년M부
이재학 봉은초 6 700 남 6학년M부
이채운 LEE CHAEUN 6 700 남 6학년M부
이태훈 예원초 6 888 남 6학년M부
이한결 다온초 6 700 남 6학년M부
장두찬 반석초 6 700 남 6학년M부
장백호 원당초 6 700 남 6학년M부
장지훈 귀인초 6 768 남 6학년M부
장호준 옥빛초 6 700 남 6학년M부
전상현 동화초 6 700 남 6학년M부
정재원 파주청암초 6 700 남 6학년M부
정준현 원촌초 6 1272 남 6학년M부
조성율 의정부호동초 6 718 남 6학년M부
조원준 예원초 6 1052 남 6학년M부
조인우 예원초 6 844 남 6학년M부
조정민 신서초 6 700 남 6학년M부
조호연 이대부속초 6 944 남 6학년M부
지승호 채드윅 6 858 남 6학년M부
최도은 서천초 6 700 남 6학년M부
최시후 반석초 6 700 남 6학년M부
최중현 서산초 6 700 남 6학년M부
한승현 반원초 6 700 남 6학년M부
황동윤 서당초 6 700 남 6학년M부

<여학생II부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Erkhsaran 몽골초 6 700 여 여학생II부
Misheel 몽골초 4 700 여 여학생II부
강서윤 신광초 3 650 여 여학생II부
고요엘 불암초 3 650 여 여학생II부
공서진 예원초 3 650 여 여학생II부
곽효설 숭인초 4 700 여 여학생II부
구자연 의정부호동초 5 700 여 여학생II부
권서우 고양백신초 4 700 여 여학생II부
김규리 이대부속초 4 700 여 여학생II부
김나린 옥천초 4 700 여 여학생II부
김도연 굴포초 3 650 여 여학생II부
김사랑 양평동초 5 1066 여 여학생II부
김세아 계남초 3 650 여 여학생II부
김유빈 신서초 3 650 여 여학생II부
김정윤 예원초 3 650 여 여학생II부
김태리 신서초 3 650 여 여학생II부
김하율 신서초 3 650 여 여학생II부
김화음 영훈초 5 700 여 여학생II부
마예현 예원초 5 732 여 여학생II부
박서우 옥빛초 3 650 여 여학생II부
박서진 압구정초 3 650 여 여학생II부
박예진 명원초 3 650 여 여학생II부
브세나 용산국제초 6 700 여 여학생II부
안송희 잠실초 6 700 여 여학생II부
야스미나 덕수초 3 650 여 여학생II부
오수현 NLCS 3 650 여 여학생II부
용지은 푸른솔초 4 700 여 여학생II부
윤소율 대구국제초 6 700 여 여학생II부
이소민 예원초 3 650 여 여학생II부
이소정 예원초 3 650 여 여학생II부
이예진 영일초 4 1016 여 여학생II부
이유주 신서초 3 650 여 여학생II부
이혜인 도곡초 4 700 여 여학생II부
장은우 영문초 3 650 여 여학생II부
장진유 천안청당초 3 650 여 여학생II부
정지원 채드윅 6 1180 여 여학생II부
조연우 불암초 3 650 여 여학생II부
주솔민 천안성성초 5 700 여 여학생II부
최수빈 서산서남초 4 700 여 여학생II부
최시원 인왕초 4 700 여 여학생II부
최한나 잠전초 3 650 여 여학생II부
한담희 서강초 6 700 여 여학생II부
한유라 숭인초 4 700 여 여학생II부
홍주원 서원초 3 650 여 여학생II부
황예린 수내초 4 700 여 여학생II부

<여학생I부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
강사랑 성남당촌초 2 650 여 여학생I부
김나경 신서초 2 650 여 여학생I부
김나윤 서원초 2 650 여 여학생I부
김나희 사창초 1 600 여 여학생I부
김도은 불암초 1 600 여 여학생I부
김라윤 갈산초 1 600 여 여학생I부
김래은 한마음초 2 650 여 여학생I부
김민지 잠전초 1 600 여 여학생I부
김보경 순천왕운초 2 699 여 여학생I부
김보민 순천왕운초 2 650 여 여학생I부
김서연 옥빛초 2 650 여 여학생I부
김아현 순천왕운초 2 763 여 여학생I부
김연우a 초림초 1 600 여 여학생I부
김연우b 용인한빛초 2 650 여 여학생I부
김유나 옥천초 2 650 여 여학생I부
김유정a 성남정자초 2 650 여 여학생I부
김유정b 신서초 2 650 여 여학생I부
김주연 굴포초 1 600 여 여학생I부
김태연 서산예천초 2 650 여 여학생I부
김하랑 강남초 1 600 여 여학생I부
김하윤 신서초 2 650 여 여학생I부
김현우 계남초 1 600 여 여학생I부
박소원 화전초 2 650 여 여학생I부
박시영 도곡초 2 650 여 여학생I부
변규리 이대부속초 2 650 여 여학생I부
서예원 윤슬초 2 650 여 여학생I부
서한비 영덕초 2 650 여 여학생I부
송리나 초림초 2 650 여 여학생I부
송재인 성남당촌초 2 650 여 여학생I부
송지우 강덕초 1 600 여 여학생I부
송현서 신서초 1 600 여 여학생I부
신금비 옥빛초 1 600 여 여학생I부
안솔 신서초 2 650 여 여학생I부
엄지현 강남초 1 600 여 여학생I부
오아현 인왕초 2 650 여 여학생I부
왕유주 신서초 2 650 여 여학생I부
우다은 운유초 1 600 여 여학생I부
유지민 서원초 1 600 여 여학생I부
윤서이 위례초 2 650 여 여학생I부
윤서후 봉래초 2 650 여 여학생I부
윤하연 하늘빛초 2 650 여 여학생I부
윤희주 신중초 1 600 여 여학생I부
이 린 강남초 2 650 여 여학생I부
이다은 갈산초 2 650 여 여학생I부
이서아 양전초 2 650 여 여학생I부
이세율 옥수초 1 600 여 여학생I부
이수빈 대도초 2 650 여 여학생I부
이수연 사창초 2 650 여 여학생I부
이윤서 가락초 2 650 여 여학생I부
이준희 화중초 2 650 여 여학생I부
이지안 초림초 2 650 여 여학생I부
이하윤 신서초 2 650 여 여학생I부
이해인 내정초 2 650 여 여학생I부
장아희 옥정초 2 650 여 여학생I부
장은서 덕풍초 2 650 여 여학생I부
전소윤 숭인초 1 600 여 여학생I부
정서윤 동탄예솔초 1 600 여 여학생I부
정선우 가락초 2 650 여 여학생I부
정지인 채드윅 2 650 여 여학생I부
조서현 목운초 2 650 여 여학생I부
조태연 동탄예솔초 1 600 여 여학생I부
주가은 서원초 1 600 여 여학생I부
천제인 옥정초 2 650 여 여학생I부
최다인 계남초 1 600 여 여학생I부
최재연 서현초 1 600 여 여학생I부
최하윤 신미림초 1 600 여 여학생I부
하지연 서울잠원초 2 600 여 여학생I부
한수연 서천초 2 650 여 여학생I부
허은성 계남초 2 650 여 여학생I부
허제인 치동초 2 650 여 여학생I부
홍라희 신중초 2 650 여 여학생I부
황리원 송례초 1 600 여 여학생I부

<유치부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
강태경 현재홍익 7 600 남 유치부
고범석 AIG어학원 6 600 남 유치부
고우석 하나유치원 5 600 남 유치부
곽주환 유치원 6 600 남 유치부
김다현 순천원더랜드 7 600 여 유치부
김도준 한가람 6 600 남 유치부
김라원 폴리 6 600 남 유치부
김미르 푸른솔 6 600 남 유치부
김시원 유치원 7 600 남 유치부
김아랑 유치원 7 600 남 유치부
김윤수 신촌유치원 6 600 남 유치부
김태윤 홍익잉글아트 7 600 남 유치부
김태현 행복한 7 600 남 유치부
나윤우 BIS분당 7 600 남 유치부
민준홍 장봉분교 7 600 남 유치부
박민건 해솔빛 7 600 남 유치부
박상현 잔다리시립 7 600 남 유치부
박재은 폴리어학원 7 600 여 유치부
박혜리 폴리어학원 6 600 여 유치부
브이은 유치원 7 600 남 유치부
설영준 BCC 7 600 남 유치부
신준태 유치원 7 600 남 유치부
안성준 푸르니 7 600 남 유치부
염시헌 목동캠퍼스 7 600 남 유치부
유수찬 봉곡 7 600 남 유치부
이강우 세마 7 600 남 유치부
이로이 CCS영어 7 600 남 유치부
이시원 동천어린이집 7 600 남 유치부
이영석 한별유치원 7 600 남 유치부
이우열 유치원 7 600 남 유치부
이지성 덜위치 7 600 남 유치부
전설 안젤라 7 600 남 유치부
정윤우 대덕국제 7 600 남 유치부
정하민 서농초병설 7 600 남 유치부
조우주 유치원 7 600 남 유치부
최승범 유치원 7 600 남 유치부
하선우 리틀스쿨 7 600 여 유치부
하승목 라온 7 600 남 유치부

<일반부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Bataa 몽골 9 1200 남 일반부
Boldbaatar 몽골 9 1200 남 일반부
Gansolongo 몽골 9 1200 여 일반부
Nachinbayar 몽골 9 1200 남 일반부
Odontuul 몽골 9 1200 여 일반부
Otgonbat 몽골 9 2034 남 일반부
Saintugs 몽골 9 1200 남 일반부
Sumiyabayar 몽골 9 1200 여 일반부
Usmanjon KAIST 9 1200 남 일반부
Zolbayar 몽골 9 1200 남 일반부
강준형 송파구 9 1200 남 일반부
김범규 서울시 9 1200 남 일반부
김보건 여수시 9 1395 남 일반부
노정수 순천시 9 1921 남 일반부
백원기 영등포구 9 1982 남 일반부
윤형준 구리시 9 1216 남 일반부
이광호 춘천시 9 1619 남 일반부
이도윤 하남시 9 1200 여 일반부
이동현 서울시 9 1200 남 일반부
이장원 용산구 9 1621 남 일반부
장준영 연세대 9 1200 남 일반부
장진석 수원시 9 1200 남 일반부
최대현 대학생 9 1314 남 일반부
한인성 대전시 9 1689 남 일반부
황정민 인천시 9 1200 남 일반부

<중고부>
성 명 학교 학년 레이팅 성별 참가부문
Aldar 몽골고 3 1650 남 중고부
Bayartsogt 몽골고 2 700 여 중고부
Mongoljin 몽골중 1 700 여 중고부
Temuujin 몽골고 2 700 남 중고부
Tseepil 몽골고 3 700 남 중고부
김규림 신장중 3 700 여 중고부
김민성 와부고 3 1053 남 중고부
김예건 양화중 1 700 남 중고부
김율원 강화중 1 956 남 중고부
김재홍 영석고 3 799 남 중고부
노진우 염창중 3 650 남 중고부
마서우 ICS 8 700 남 중고부
박기찬 산남중 1 700 남 중고부
박서정 대전탄방중 2 700 남 중고부
박인찬 목동중 1 700 남 중고부
박주혁 원촌중 2 650 남 중고부
서민욱 늘프룬중 2 700 남 중고부
성원재 언주중 2 650 남 중고부
오채홍 금파중 2 700 남 중고부
유희진 내곡중 1 700 남 중고부
이은성 위례한빛중 2 700 남 중고부
이현성 덕현중 3 700 남 중고부
임지성 연수고 1 700 남 중고부
장동건 병점중 3 1939 남 중고부
정강우 장훈고 2 1602 남 중고부
정건우 위례한빛중 1 1428 남 중고부
정진 한국국제고 3 700 남 중고부
정현우 위례한빛중 1 1438 남 중고부
조수진 디지털고 3 1760 여 중고부
조어진 해솔중 1 700 남 중고부
조윤호 판교kis 3 650 남 중고부
지현우 덕현중 1 890 남 중고부
최익준 청학고 3 1103 남 중고부
한기욱 수원대평고 1 700 남 중고부
한소윤 홈스쿨 3 1650 여 중고부
이상입니다.

MSO체스한국본부