:: 怨듭궗빆 ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 제 2회 MSO 대구컵 체스 대회 참가자명단
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2024-03-25 조  회 수 180
첨부파일
##############################################
### 제 2회 MSO 대구컵 체스 대회 참가자명단 ###
##############################################

각 부 배정 및 레이팅은 MSO체스한국본부 규정에 따라 구성 되며,
대구, 경북 이외 참가자는 MSO레이팅 1000점이상자는 참가 불가

<대회방식>
- 10분 4라운드 : 유치부, 1학년부, 2학년부, 중학년부, 고학년부 진행.
- 10분 5라운드 : 저학년부, 중학년부, 고학년부 진행.

- 대회 시작 : 3월 31일 오후 1시부터 개막식 이후 바로 시작합니다.
- 대회장 및 주변 절대 국물 음식 반입 금지입니다.
- 3월 26일 12:00부로 환불, 대회접수 추가 및 취소가 안 되오니
이점 꼭 유념해 주시길바랍니다. (단. 취소시 환불 불가입니다.)

#. 제 2회 MSO 대구컵 체스 대회 선수명단
번호 성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
1 김민재 백합어린이집 7세 남 600 유치부
2 김서현 파인슐레 7세 여 600 유치부
3 김우솔 보노유치원 7세 남 600 유치부
4 심채안 폴리영어 7세 여 600 유치부
5 어준서 스톤릿지유치원 7세 남 600 유치부
6 이서준 북구폴리어학원 7세 남 600 유치부
7 전하준 메이플베어 7세 남 600 유치부
8 조유건 보노유치원 7세 남 600 유치부
9 황도겸 대구국제학교 DIS 7세 남 600 유치부

번호 성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
1 김도균 효성초 1학년 남 812 저학년부
2 김민균 고산초 2학년 남 650 저학년부
3 김서진 팔공초 2학년 남 650 저학년부
4 김시호 대구국제학교 1학년 남 808 저학년부
5 김재엽 동도초 1학년 남 600 저학년부
6 모서준 신천초 1학년 남 594 저학년부
7 문선우 대구동성초 1학년 남 632 저학년부
8 박주하 신천초 1학년 여 680 저학년부
9 박찬솔 동도초 1학년 여 648 저학년부
10 손예성 한솔초 1학년 남 600 저학년부
11 양시윤 대구교육부설초 1학년 남 600 저학년부
12 위지혁 동천초 1학년 남 600 저학년부
13 이도하 신월초 1학년 남 600 저학년부
14 이준민 대전중앙초 1학년 남 600 저학년부
15 이지훈 대구계성초 1학년 남 600 저학년부
16 임정빈 남산초 2학년 남 650 저학년부
17 임주하 복현초 1학년 남 600 저학년부
18 정하온 창원상남초 1학년 남 600 저학년부
19 조민준 도원초 1학년 남 600 저학년부
20 조유준 도원초 2학년 남 650 저학년부
21 최윤우 영신초 2학년 남 770 저학년부

번호 성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
1 SHARMA ANAY 포항제철초 4학년 남 700 중학년부
2 강주원 동도초 3학년 남 650 중학년부
3 김건우 명덕초 4학년 남 700 중학년부
4 김건후 동천초 3학년 남 650 중학년부
5 김광민 대청초 3학년 남 650 중학년부
6 김나윤 동도초 3학년 여 650 중학년부
7 김하준 대구대청초 3학년 남 650 중학년부
8 노윤호 경동초 3학년 남 650 중학년부
9 문근호 포항제철초 3학년 남 650 중학년부
10 박혜담 계성초 4학년 여 768 중학년부
11 배주원 포항제철초 4학년 남 700 중학년부
12 서정안 포항자곡초 3학년 남 650 중학년부
13 신준우 포항자곡초 3학년 남 650 중학년부
14 양승하 동성초 3학년 남 650 중학년부
15 엄이현 계성초 3학년 남 650 중학년부
16 위지호 동천초 3학년 남 650 중학년부
17 이겸 대구국제학교 3학년 남 650 중학년부
18 전도원 포항제철초 4학년 남 700 중학년부
19 정도영 점곡초 4학년 남 700 중학년부
20 정여준 계성초 3학년 남 818 중학년부
21 최이안 포항제철초 4학년 남 700 중학년부
22 최정윤 포항제철초 3학년 남 650 중학년부
23 카탈바란 울산화진초 3학년 남 650 중학년부
24 허정윤 포항제철초 3학년 남 650 중학년부

번호 성 명 학교 학년 성별 레이팅 참가부문
1 김민우 포항제철초 6학년 남 700 고학년부
2 김지호 대구국제학교 5학년 남 700 고학년부
3 김하랑 대구대청초 5학년 여 700 고학년부
4 도인규 장동초 5학년 남 700 고학년부
5 메흐멧알피 울산화진초 5학년 남 700 고학년부
6 박수인 가창중 1학년 여 852 고학년부
7 박현우 대구왕선초 5학년 남 700 고학년부
8 서재현 포항제철초 5학년 남 700 고학년부
9 원재연 효성초 5학년 남 832 고학년부
10 이윤서 영신중 1학년 여 776 고학년부
11 이주원 포항제철초 6학년 남 700 고학년부
12 장오웬 포항대이초 5학년 남 700 고학년부
13 전지원 포항제철초 6학년 남 700 고학년부
14 조민준 대구 왕선초 5학년 남 700 고학년부
15 조현준 도원중 1학년 남 700 고학년부
16 최준영 대구운암초 6학년 남 780 고학년부
17 허준우 포항제철초 6학년 남 700 고학년부
이상입니다.

명단에 없거나 수정 사항은 바로 연락 주시길바랍니다.
연락처 : 010-8020-3331 이슬기 체스지도자.
참가선수 모두 건승 바랍니다. 감사합니다.

MSO체스한국본부.